В аквапарке «Мореон» накануне Нового, 2015, года

16 декабря 2014 года. произошло событие, к которому заранее готовились семьи нашего фонда, и которое состоялось благодаря спонсорской поддержке наших друзей.

0001sm

Мы побывали в аквапарке «Мореон», самом большом в Москве и Восточной Европе


008
011

009Чтобы провести такое масштабное, по нашим меркам, мероприятие, необходима была слаженная работа волонтеров, организаторов и наших благотворителей. Нужно было пригласить спонсоров, найти автобус и оплатить саму поездку, согласовать маршрут автобуса в госавтоинспекции г.Твери, привезти в помещение аквапарка игрушки и подарки, организовать медицинское сопровождение поездки… Проблем было много, но со всеми мы справились!

013 012

Почти 60 человек приехали на зеленом, как новогодняя елочка, веселом автобусе из Твери на юг Москвы, в Ясенево. Несмотря на многочисленные пробки, водитель автобуса мастерски провел автобус почти без задержек. Своим ходом в аквапарк подъехали и другие многодетные семьи, более 20 человек, находящиеся на попечении Фонда. Пребывание в аквапарке было предоставлено с большой скидкой дирекцией «Мореона».

001 003 004

Трудности, связанные с долгой дорогой, с лихвой покрылись морем восторгов, радости и удовольствия детворы. В «Мореоне» все самое большое – горки, скоростные спуски, территория и радость! И взрослым, и детишкам нашлось место на водных аттракционах, в детском городке и многочисленных бассейнах «Мореона».

После трех часов активного отдыха детей ждал сюрприз. Наша любимая Елена Викторовна из компании-спонсора «Елтранс+» привезла целую машину сладких подарков!
В холле аквапарка, у изысканно украшенной елочки, было разыграно целое Новогоднее представление для детей. Мы встретились с доброй Бабой Ягой, веселым Дедом Морозом и Снегурочкой, роль которой великолепно исполнила Елена Викторовна.

005 006 007

Конечно же, были неожиданные конкурсы для самых маленьких и много подарков-игрушек.
Без сомнения, эта поездка на Новогодний аква-праздник запомнится нашим подопечным надолго. Может быть, на всю жизнь. Ведь так редко нашим семьям удается отложить многочисленные домашние заботы и окунуться в атмосферу здорового полезного отдыха на воде и праздничного веселья.

Благодарим наших друзей и спонсоров, подаривших нам это незабываемое приключение!  

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика