В аквапарке

7 октября 2013 года началась наша дружба с аквапарком «Аква Юна». Мы очень дорожим хорошими отношениями с руководителем Верой Андреевной Калининой, так как тверские дети, да еще из многодетных семей, были безумно счастливы предоставленной возможностью побывать в холодные осенние дни на островке так быстро промелькнувшего лета…

akv3

5 ноября вторая группа семей нашего Фонда продолжила знакомство с аквапарком «Аква Юна». Эта поездка совпала с Днем рождения девочки из семьи Васкан. И в конце нашего посещения, дети, изрядно голодные после столь активного водного отдыха, с удовольствием уплетали подарок от Гусевой Анны Геннадьевны, руководителя кондитерского дома «Большой торт».

tort

Торт и вправду был большой, что говорит нам о большом и добром сердце Анны Геннадьевны. А дети счастливы вдвойне — и накупались, и наугощались.
Огромная благодарность Анне Геннадьевне Гусевой и руководителю аквапарка Вере Андреевне Калининой!

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика