Новый год

20 декабря 2013 года  состоялся Новогодний праздник, где смогли собраться почти все дети нашего фонда. Сотрудники компании «Елтранс+» привезли из Москвы сладкие подарки и самых главных персонажей Новогоднего праздника — Дедушку Мороза, которого играл артист Владимир Викторович Праслов и кукловода — актрису, сказочницу, художественного руководителя «Театра живых кукол» Любовь Леонидовну Авдеенко, которая обладает удивительным редким даром чревовещания. Любовь Леонидовна познакомила и подружила зрителей с артистами своего театра — самыми разными куклами: большими и маленькими, марионетками и тростевыми… На празднике дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали. За это они получали призы от Дедушки Мороза и Снегурочки. Так же для детей был накрыт праздничный стол с фруктами, соком и печеньем.

ng2014 ng20141

Дети и родители провели несколько волшебных часов в уютном и сказочном кафе «Дубки» ТЮЗа города Твери. Никто не ушел без подарков, улыбок и хорошего настроения!
Благодарим: руководителей компании «Елтранс+», директора имидж студии «Кокетка» Ирину Евгеньевну Гусеву, а также директора ТЮЗа – Александра Витальевича Бахарева за прекрасный детский праздник!

Категория: Без рубрики
Вы можете следить за комментариями с помощью RSS 2.0-ленты. Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.
Оставить комментарий

XHTML: Вы можете использовать следующие теги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Яндекс.Метрика